Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв
Интернет-магазин Askell-store
+77071041186
+7 (778) 646-17-21
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 1 м

1 800 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 2500 тг.

  • Под заказ
  • Код: 16896
+7 (778) 646-17-21
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 1 м
Под заказПатч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 1 м
1 800 Тг.
Купить
+7 (778) 646-17-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Пользовательские характеристики
Вес 0.022
Гарантия1 год
Объем0.00016
Снижена ценаДа
Цена за последующий метр160
Штрихкод2000168967960
  • Цена: 1 800 Тг.